
মেহেরপুরে জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র পিরোজপুর ও কুতুবপুর ইউনিয়নের সাংগঠনিক সভা ও রাজনৈতিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শুক্রবার বিকালে জেলা কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা এনসিপ’র যুগ্ম সমন্বয়কারী আসিক রাব্বির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় যুবশক্তির সংগঠক ইঞ্জিনিয়ার সাজেদুর রহমান। সাংগঠনিক দিকনির্দেশনা ও রাজনৈতিক কর্মশালা পরিচালনা করেন, জেলা এনসিপি’র সদস্য (সংগঠন/দপ্তর) মো: হাসনাত জামান সৈকত।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন এনসিপির আহ্বায়ক রেজাউল হক, সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম, পিরোজপুর ইউনিয়ন এনসিপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মো: পাইন আলী, সদস্য সচিব আনারুল ইসলাম, শিক্ষক আব্দুস সালাম প্রমুখ।
জেল এনসিপি’র সদস্য (অর্থ) তামিম ইসলাম, সদস্য (লিয়াজু) মাহাবুব ই তৌহিদ রবিন, সদর উপজেলা এনসিপি’র সদস্য (প্রচার) মুহা: মুবারক হুসাইন, সদস্য ও আহত জুলাই যোদ্ধা ইব্রাহিম হোসেনসহ কুতুবপুর ও পিরোজপুর ইউনিয়ন এনসিপির সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
রাজনৈতিক কর্মশালায় জুলাই সনদ, গণভোট সহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়। বক্তারা বলেন, নাগরিক অধিকার, জনগণের ক্ষমতায়ন ও স্বৈরাচারের পথ বন্ধে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের বিকল্প নেই। এসময় সাংগঠনিক বিস্তৃতি ও কার্যক্রমে গতিশীলতা নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

 
								
				

 
												