
ঝিনাইদহর সাংবাদিকতা ও একজন আজাদ রহমান বই এর মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার সকালে ঝিনাইদহ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ড.বি এম রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, সাবেক উপাধ্যক্ষ এনএম শাহ জালাল, অধ্যক্ষ (অব:) সুষেন্দু ভৌমিক, সাবেক উপাধ্যক্ষ আব্দুস সালাম, সিটিজেন ফোরামের আহবায়ক ফজলুর রহমান খুররম, জেলা রিপার্টার্স ইউনিটির সভাপতি এম এ কবীর, ঝিনাইদহ প্রেসক্লাব সভাপতি আসিফ ইকবাল কাজল, সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম লিটন, আলী কদর প্রমূখ।
প্রথম আলো পত্রিকার নিজস্ব প্রতিবেদক আজাদ রহমানের কর্মময় জীবন, ঝিনাইদহের ৬টি উপজেলার সাংবাদিকতা, শিল্প. সাহিত্য, সংস্কৃতির বিভিন্ন দিক এবং গৌররোজ্জল ইতিহাস সংকলন করা হয়েছে বইটিতে। বইটি প্রকাশ করেছে বেগবতি প্রকাশনি। ঝিনাইদহের বিশিষ্ট সাহিত্যিক এবং গবেষক সুমন শিকদার ৩৫২ পৃষ্ঠার বইটির মাধ্যমে ঝিনাইদহ কে নিয়ে তার সাহিত্য কর্ম ফুটিয়ে তুলেছেন।
অনুষ্ঠানে আজাদ রহমান বলেন, সুমন শিকদার অনবদ্য এই কাজটি করে আমাকে সম্মানিত করেছেন। ঝিনাইদহের ইতিহাস সমৃদ্ধ বইটি ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য পথ দেখাবে।


