
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার বাবরা এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে আঞ্জুয়ারা খাতুন আনচি (৫৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। স্থানীয় ও নিহতের স্বজনরা জানিয়েছে, আঞ্জুয়ারা খাতুন মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন।
গতকাল মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আঞ্জুয়ারা খাতুন উপজেলার ঈশ্বরবা গ্রামের কোরবান আলীর মেয়ে।
মোবরকগঞ্জ রেল স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার তৌহিদুর রহমান বলেন, আঞ্জুয়ারা খাতুন মানসিক প্রতিবন্ধী ছিলেন। তিনি গত রাতেও স্টেশন এলাকায় ঘোরাঘুরি করছিলেন। রাতে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা চিলাহাটিগামী সীমান্ত এক্সপ্রেস ৭৪৭ নম্বর ট্রেনে কাটা পড়েন। পরে যশোর থেকে জিআরপি পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বুধবার সকাল ১০ টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে।
যশোর রেলওয়ে পুলিশের ইনচার্জ এসআই মিজানুর রহমান বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে। মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের লোকজনের কাছে হস্তান্তর করা হবে।