
মুজিবনগরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপি’র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ, দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার বিকাল ৫টার দিকে মুজিবনগর উপজেলা বিএনপি’র আয়োজনে, কেদারগঞ্জ বাজারে মুজিবনগর উপজেলা বিএনপি’র কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত করা হয়।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্বে করেন, মেহেরপুর জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এবং মুজিবনগর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি আমিরুল ইসলাম। মেহেরপুর জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য, মুজিবনগর উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক হাজী মোহাম্মদ মশিউর রহমানের সঞ্চালনায়, মিলাদ, দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় উপস্হিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপি’র নব-নির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন-অর-রশিদ, বাগোয়ান ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি রফিকুল ইসলাম, মোনাখালি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রায়হান কবির, সাধারণ সম্পাদক আনিছুজ্জান টুটুল, দারিয়াপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি হাফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান, মহাজনপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি আশরাফুল হক কালু, সাধারণ সম্পাদক সোনা গাইন। উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব আনারুল ইসলামসহ মুজিবনগর উপজেলা বিএনপি’র ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের বিএনপি’র নেতাকর্মীবৃন্দ।
আলোচনা সভা শেষে বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্ম বার্ষিকীতে তার সুস্বাস্থ্য এবং শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।