
তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ উপলক্ষ্যে মেহেরপুর সদর উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নে ওয়ার্ড ভিত্তিক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায় যাদুখালি স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে এই খেলার উদ্বোধন করা হয়।
পিরোজপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ইকবাল এনামুল কবির এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মেহেরপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খায়রুল ইসলাম। উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ করেন ৩নং ওয়ার্ড (পিরোজপুর) ও ৬নং ওয়ার্ড (কাঁঠালপোতা)। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, যুব সমাজকে মাদকের কবল থেকে রক্ষা করার জন্য এই ধরণের উদ্যোগ নিঃসন্দেহে প্রশংসনীয়।
তিনি অনলাইন ক্যাসিনো, মাদক এবং বাল্যবিবাহ থেকে দূরে থাকার জন্য যুবসমাজকে আহ্বান জানান। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, ইউপি সচিব এরশাদ আলী, ৭নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ইস্কান্দার মাহমুদ বিপ্লব, ইউপি সদস্য আসাদুল ইসলাম, রহিদুল ইসলাম, আমিরুল ইসলাম। খেলাটি পরিচালনা করেন, মনিরুজ্জামান রিপন। খেলায় মোট ৮টি দল অংশগ্রহণ করে। উদ্বোধনী খেলায় ১-০ গোলে ৬নং ওয়ার্ড (কাঁঠালপোতা) জয়লাভ করে।