মেহেরপুরে দেশের অন্যতম বৃহৎ শিল্প প্রতিষ্ঠান বসুন্ধরা গ্রুপের কিং ব্র্যান্ড সিমেন্ট ও বসুন্ধরা সিমেন্টের হালখাতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৯ মে) দুপুরে মেহেরপুর শহরের মেসার্স আসিফ এন্টারপ্রাইজ ও জি.এন এন্টারপ্রাইজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান প্রাঙ্গণে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
জি.এন এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী মোঃ গোলাম শহীদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বসুন্ধরা গ্রুপের কিং ব্র্যান্ড সিমেন্ট ও বসুন্ধরা সিমেন্টের সিএসও শাহ জামাল শিকদার।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, আমরা সবাই মিলে সুন্দর ও সুশৃঙ্খলভাবে ব্যবসা পরিচালনা করবো। আমাদের জীবনে যা কিছু ঘটে, সবই আল্লাহর পরিকল্পিত তাই আমাদের উচিত সৎভাবে ব্যবসা করা এবং ন্যায়ের পথে চলা।
তিনি আরও বলেন, বাজারে বর্তমানে যেসব সিমেন্ট রয়েছে, তার মধ্যে বসুন্ধরা সিমেন্ট গুণগত মানে শ্রেষ্ঠ। দেশের যেকোনো জায়গার যেকোনো ব্র্যান্ডের সিমেন্টের সঙ্গে তুলনা করলেও বসুন্ধরা সিমেন্টের মান সেরা প্রমাণিত হবে। আমরা গুণগত মানে আপস করি না এবং সবসময় ক্রেতাদের কাছে সেরা পণ্য পৌঁছে দিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ শাহাদাত হোসেন।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জোনাল ম্যানেজার জাফরুল ইসলাম, এরিয়া ম্যানেজার একে আজাদ ও মাহফুজুর রহমান, টেরিটরি সেলস ম্যানেজার মাসুদ সালাউদ্দিন এবং টি.এস.ই মোঃ রায়হানুল হক।
পরিবেশক মেসার্স আসিফ এন্টারপ্রাইজের ও জি.এন এন্টারপ্রাইজের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই হালখাতা অনুষ্ঠানে স্থানীয় রিটেইলার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং ঠিকাদারগণ অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারী ১০০ জন রিটেইলার ও ঠিকাদারকে পুরস্কার প্রদান করা হয় এবং সকলের জন্য মধ্যাহ্নভোজের ব্যবস্থা করা হয়।