
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার মটমুড়া ইউনিয়নের চরগোয়াল গ্রামে দুটি বোমা উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার সকাল ৬টার দিকে গ্রামের ক্লাববাজার সংলগ্ন রহিদুল সুপার মার্কেটের কামরুজ্জামান লিপুর মুদি দোকানের সামনে থেকে লাল রঙের বোমা দুটি উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমারীডাঙ্গা পুলিশ ক্যাম্পের দায়িত্বপ্রাপ্ত এসআই কামরুজ্জামান।
পুলিশ জানায়, সকালে দোকানের সামনে ঝাড়ু দিতে গিয়ে লিপুর স্ত্রী লাল রঙের দুটি বোমা দেখতে পান। পরে তিনি মোবাইল ফোনে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে বোমা দুটি উদ্ধার করে পানি ভর্তি বালতিতে ডুবিয়ে রাখে।
এ ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। স্থানীয়রা জানান, প্রায় এক মাস আগে একই গ্রামের একটি দোকানের সামনে দুর্বৃত্তরা বোমা রেখে গিয়েছিল।
গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বানী ইসরাইল বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায় এবং উদ্ধারকৃত বোমা পানিতে রাখা হয়েছে।