
দামুড়হুদা মডেল থানার একটি মাদক মামলায় হাউলী ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আযুব আলী স্বপন’কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
পুলিশ সুত্রে জানাগেছে, চুয়াডাঙ্গা জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রুহুল কবীর খানের সার্বিক দিকনির্দেশনায় এবং দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মেসবাহ উদ্দিনের তত্ত্বাবধানে থানার এসআই সাইফুল ইসলাম অভিযান পরিচালনা করেন।
দামুড়হুদা মডেল থানার মামলা নং-০৩, তাং- ০৬/০৮/২০২৬ খ্রি. ধারা- ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) সারণির ১০(ক)/৪১ এর তদন্তে প্রাপ্ত আসামী জয়রামপুর কলোনি পাড়ার মৃত রহিম বক্সের আয়ুব আলী স্বপন (৬০) কে গতকাল বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামিকে প্রয়োজনীয় আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি শেখ মেসবাহ্ উদ্দিন বলেন, মাদক মামলায় একজনকে গ্রেপ্তার করে গতকালই তাকে চুয়াডাঙ্গা বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, এলাকায় মাদকদ্রব্য, অবৈধ অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, চোরাকারবারি, মাদক ব্যবসায়ী, দস্যু, ছিনতাইকারী, ডাকাত এবং অন্যান্য অপরাধীদের গ্রেফতারে পুলিশের বিশেষ অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

