মেহেরপুরের গাংনীতে পলাশীপাড়া সমাজ কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দিনব্যাপী এই মেডিকেল ক্যাম্প পল্লী কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর আর্থিক সহায়তায় কাজিপুর শাখা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
কাজিপুর ইউনিয়নের সর্বসাধারণের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে গাইনী, মেডিসিন, চর্ম, যৌন ও অ্যালার্জি বিষয়ক এই স্বাস্থ্য ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়। উক্ত স্বাস্থ্য ক্যাম্পে মোট ১১৭ জন রোগীকে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা হয়।
স্বাস্থ্য ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন পলাশীপাড়া সমাজ কল্যাণ সমিতির সহকারী পরিচালক (কার্যক্রম) মোঃ সাইফুল ইসলাম, সমৃদ্ধি কর্মসূচির উপজেলা কর্মসূচি সমন্বয়কারী মোঃ জামিদুল ইসলাম, সহকারী উপজেলা কর্মসূচি সমন্বয়কারী মোঃ রাকিবুল ইসলাম, কাজিপুর ইউনিয়ন প্রবীণ কমিটির সভাপতি মোঃ আঞ্জুমান ইসলাম, সদস্য মোঃ কেতাব আলী এবং প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ আব্দুল হাদীসহ অনেকে।