
মেহেরপুরে জেলা ১৯৯১ সালের এসএসসি ব্যাচের উদ্যোগে কৃতি সন্তান সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকালে মেহেরপুর সরকারী কলেজের ছাত্র শিক্ষক মিলনায়তন এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা এসএসসি ৯১ ব্যাচের জেলা সমন্বয়ক মেহেরপুর সরকারী কলেজের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক কাউছার আলীর সভাপতিত্বে এবং মেহেরপুর পৌর কলেজের সহকারী অধ্যাপক ড. মোঃ আলিবদ্দীন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডঃ শেখ বখতিয়ার উদ্দীন, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ডঃ এ কে এম নজরুল কবীর, মেহেরপুর সরকারী কলেজের বাংলা বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ও শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক খেজমত আলী মালিথ্যা। অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন মুক্তিযোদ্ধা আহাম্মদ আলী টেকনিক্যাল এন্ড বিএম কলেজের সহকারী অধ্যাপক রকিবুল হাসান। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন শিরিন সুলতানা ও কৃতি সন্তানদের পক্ষ থেকে মুবাশ্বিরা রহমান।
পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু হওয়ার পর ব্যাচের পক্ষ থেকে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি কে ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়।
অনুষ্ঠানে জেলা এসএসসি ব্যাচের যে সকল সদস্যদের সন্তানরা যারা বিভিন্ন পরীক্ষায় কৃতিত্বের স্বাক্ষর রাখেন তাদেরকে ব্যাচের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।